Дорогие друзья и гости Метанойи! На этой неделе состоится две встречи:

1) в четверг 14 марта в 18 часов мы встречаемся на Полежаевской (см. схему проезда) и

2) в  субботу 16 марта в 14.30 – в молодёжном Центре при Даниловом монастыре (см. схему проезда).

            Тема для обсуждения – евангельский отрывок ближайшего воскресного дня (евангелие от Иоанна, глава 1, стихи 43-51). Напоминаем, что в ближайшее воскресенье Данилова обитель торжественно вспоминает своего небесного покровителя – святого князя Даниила. Именно под покровом этого замечательного святого почти 15 лет существует православная программа Метанойя.

       В настоящее время плодотворно работает 3 филиала: в наркологическом диспансере № 2 на Полежаевской, в г. Жуковском и в храме Казанской иконы Богородицы, что в Теплом Стане. На встречах мы обсуждаем евангельский отрывок – воскресное литургическое чтение и делимся опытом трезвой жизни, а именно: как нам удается сохранить трезвость, опираясь на православную Церковь и используя инструменты 12-шагового содружества.

         Для нас ценно, что мы не только обрели трезвость, но и сама наша жизнь стала намного полнее и интереснее, чем до прихода в программу выздоровления. Одно из чудесных плодов трезвости – это необходимость делиться опытом новой трезвой жизни с теми, кто страдает от болезни зависимости и созависимости. Поэтому мы будем рады видеть Вас, дорогие друзья, на наших встречах. Приходите, будет интересно!