Специальная литература

      Дорогие друзья и гости Метанойи! Ближайшая встреча в молодежном Центре Данилова монастыря состоится уже после Пасхи – 4 мая.

         В ближайшую субботу, 20 апреля, в 9-00 мы будем служить литургию в нашем домовом храме на Полежаевской (см. схему проезда).

27 апреля, через субботу, которая приходится на Великую субботу, мы не встречаемся в Даниловом монастыре, т.к. в этот день все освящают куличи.

         На этой неделе мы встречаемся:   

  1. В четверг 18 апреля в 18.00 – на Полежаевской (см. схему проезда) и
  2. В воскресенье 21 апреля в 11.00 – в храме Казанской иконы Божией Матери, что в Теплом Стане (см. схему проезда).

         Тема наших бесед всегда одна – болезнь зависимости: алкоголизма, наркомании, созависимости (заболевание родственников алкоголика или наркомана). Мы будем делиться опытом выздоровления, о духовной составляющей болезни зависимости и о том, как с Божией помощью нам удается оставаться трезвыми вести достойный образ жизни; о том, как участие в церковной жизни помогает сохранять и поддерживать трезвость, а выздоровление в программе 12 Шагов поддерживает и вдохновляет нашу жизнь в Церкви.

     В ближайшую субботу, 20 апреля – в храме св. Иоанна Предтечи (Данилов монастырь, под Троицким собором, с 17.15) отец Иона будет исповедовать и беседовать с теми, кто нуждается. Вы можете прийти и задать волнующие вопросы по поводу Вас или Ваших близких.