Специальная литература

Дорогие друзья и гости Метанойи! На этой неделе состоятся 2 встречи:

1) в четверг 30 мая в 18.00 пройдет встреча на Полежаевской (см. схему проезда),

2) в субботу 1 июня в 14.30 – в молодежном Центре при Даниловом монастыре (см. схему проезда).

На этот раз мы будем обсуждать  отрывок из евангелиста Иоанна, который именуют первосвященнической молитвой (глава 17, стихи с 1 по 13).

«Я прославил Тебя на земле, совершил дело, которое Ты поручил Мне исполнить», – говорит Иисус в Своей молитве (Ин.:17,4). Небесный Отец поручил и каждому из нас важное и ответственное дело, а именно: прожить отведенные нам на земле годы достойно своего призвания – христианина, отца, сотрудника, мужа. Но болезнь зависимости и созависимости извращает само наше существования таким образом, что мы не только не в состоянии совершить миссию, которую доверил нам Господь, но и мешаем нашим близким, становимся обузой, тяжким бременем и ношей.

Что же делать, как исправить эту витальную ошибку, тяжелый грех? Приходите к нам на Метанойю, дорогие друзья, и мы с радостью поделимся опытом выздоровления от болезни зависимости, обретения полноценной и счастливой жизни – когда мы не только становимся полноценными членами семьи, общества, церковной общины, но помогаем другим, участвуем в метанойи этого мира.

Приходите, мы будем, как всегда, Вам рады!